Скандал в шоу-бизнесе: Катя Гордон обвиняет Нюшу в плагиате

Телеведущая Катя Гордон рассказала о беззастенчивом воровстве идей на российском телевидении.


Плагиат в шоу-бизнесе весьма часто и явление. В «краже идей» обвиняли всегда и даже самых известных исполнителей. Загвоздка в том, что отличить собственную идею от чужой бывает затруднительно.


Вот и на днях между Катей Гордон и певицей Нюшей разразился скандал. Ведущая, которая готовится в выходу альбома, уличила исполнительницу попсы в плагиате. С точки зрения Кати, Нюша воспользовалась её идеей, чем Гордон, естественно, крайне возмутилась.

«Летом начала рассказывать про 9 жизней , 9 историй любви. Стала выкладывать видео... Разослали релиз... На меня подписан в частности Пиарщик Нюши г-н Воробьев, который периодически ставил мне лайки... По осени Нюша с умным видом стала говорить ровно тоже самое, заменив слово, истина, на слово, любовь... Я мол говорит Нюша поделюсь с вами своими 9 жизнями... И не то, чтобы и Иванов не мог поделиться своими тоже, но ребят... Все выходит у Нюши лживо и искусственно, потому, что вложено в рот, не пережито, своровано...», — пишет Катя в своем микроблоге.

Уличив 26-летнюю певицу якобы в плагиате, телеведущая весьма нелестно высказалась в адрес Нюши.

«Начни с истины, не укради, а то как-то некрасиво началась попытка захода во взрослую жизнь. Будто мамины туфли надела и помаду утащила. Понимаю, что скорее всего, команда, приволокла радостно тексты и проект, но ты же не в бункере живешь...» — поучает Катя Гордон.

Но ввязываться в суды она не намерена и просто поменяет название собственного альбома.

В свою очередь фанаты Нюши на заявление Гордон отреагировали очень негативно. Они уверены, такие заявления Гордон — черный пиар. Нюша заговорила о «9 жизнях» намного раньше, утверждают они. И вообще альбом совсем другой концепции, нежели у Кати.

Надо напомнить, что недавно прошел релиз первой новеллы, сделанной в рамках концерта Нюши, который скоро пройдет в Москве. В съемках принимал участие Дима Билан.
Автор: Викторов Семен
24-09-2016, 13:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Иванова София Юрьевна, Гордон Дмитрий Ильич, Воробьев Виктор Викторович, Заговора Максим Александрович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости