Анфиса Чехова просит помочь вылечить её сына

Анфиса Чехова оказалась в весьма трудной ситуации.


Отпуск, которого так ждала популярная ведущая, омрачился неприятным инцидентом. Анфиса рассказала о том, что ее сынулька заразился вирусом, который весьма подпортил семейный отдых в Испании.


Чехова рассказывает, что вся семья подхватила ротавирус.

«Сначала малыш Даня, потом его мама Стелла, теперь очередь Солика. Я бы с удовольствием с ним поменялась...», — рассказывает телеведущая.

Но болезнь мальчика было не самым трудным. Впереди её ждала испанская аптека. Оказалось, что там персонал абсолютно не владел английским.
Кое-как Анфиса жестами объяснила, что ей нужны пребиотики и противорвотное. Чехова очень переживает за своего мальчика и хочет скорее облегчить страдания цена.

Вот поэтому телеведущая обратилась к подписчикам за помощью и просила, что может кто-то знает действующий и проверенный народный рецепт. Ее поклонники тут же дали несколько советов, а также успокоили и поддержали Анфису.

А вот муж Чеховой — Гурам Баблишвили не смог поехать на отдых из-за работы. Но незадолго до Испании супруги слетали в Португалию на несколько дней, где отпраздновали именины Гурама. Отпуск удался на славу: мягкий климат, вкусная еда, достопримечательности и музеи. А их сын в это время гостил в Грузии у бабушек.
Автор: Викторов Семен
24-09-2016, 13:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости