Что будут делить Анджелина Джоли и Брэд Питт при разводе

Большинство таблоидов, обсуждающих горячую новость о разводе Джоли и Питта, беспокоятся о судьбе шестерых малолетних детей пары. Но кроме троих приёмных и троих собственных детей, знаменитостям придётся разобраться и с шикарной арт-коллекцией, которая находится в их замке Мираваль во Франции.




Наиболее страстным и активным собирателем предметов искусства в паре был Брэд Питт. По данным фирмы Wealth-X, которая наблюдает за коллекционерами и собирает информацию об их коллекциях, цена находящихся в замке картин оценивается до 25 миллионов долларов. Брэд Питт входит в десятку известных людей Голливуда, обладающих самыми ценными экспонатами. Он интересовался на только картинами, но и старинной мебелью и однажды даже участвовал в разработке дизайна мебели совместно с фирмой Pollaro Custom Furniture. Сотрудничество оказалось успешным и линия Pitt Pollaro была выпущена в продажу.

Судачат, что Джоли отрицательно относилась к увлечению мужа и не понимала, зачем Брэд тратит астрономические суммы, пополняя свою коллекцию. В связи с этим она настаивала на продаже замка Мираваль и близлежащих земель, на которых выращивались элитные сорта винограда и производилось прекрасное вино. Но муж категорически отказывался продавать что бы то ни было из своих ценностей. Этот момент также был одним из составляющих конфликта в семье и теперь замок с коллекцией, как и ещё несколько объектов недвижимости по всему миру, станут предметом делёжки в суде.


Автор: Инна
23-09-2016, 16:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости