Роберт Патиссон решился на каминг-аут

Звезда киносаги «Сумерки» Роберт Паттисон сделал громкое заявление во время интервью скандальному индийскому изданию. Актер решился на каминг-аут.


По словам знаменитости, сначала его сбили с толку переполняющие его эмоции, и он не хотел терять внимание женской половины многочисленной армии своих фанатов. Актер признался, что долго размышлял, перед тем как решиться на каминг-аут и публично заявить, что он гей.


Но возможно, что актер в скором времени опровергнет это заявление. Индийское издание, которое процетировало Паттисона, известно публикацией фейковых новостей. Ранее этот источник сообщал о смерти сына Уилла Смита. Издание не извиняется перед лицами, которые фигурировали в новостях, а просто удаляют материал.

Напомним, что Паттисон долгое время имел любовные отношения с Кристен Стюарт, с которой они играли главных героев саги «Сумерки». После расставания актриса совершила каминг-аут, и познакомила общественность со своей девушкой. В этом году пара объявила о помолвке и сейчас готовится к свадьбе.
Автор: schernova
22-09-2016, 18:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости