Неизвестная сторона «Анны Карениной» будет представлена в Театре на Спасской

Премьера спектакля «Каренин» пройдёт на сцене «Театра на Спасской» с 7 по 9 октября. По пьесе замечательного драматурга Василия Сигарева, который создал прекрасное произведение, по мотивам романа, Льва Николаевича Толстого «Анна Каренина».



На сцене вы увидите совершенно иную сторону «Анны Карениной». Егор Чернышов стал режиссёром спектакля
Пьеса даст возможность зрителю, посмотреть на этот роман с другой стороны. Акцент будет сделан на душевных переживаниях обманутого мужа, Алексея Каренина. Сюжет позволит посмотреть на героев пьесы, с другой точки зрения, затронет темы проблематики сегодняшнего дня, расставит новые акценты.
Режиссёр, рассуждает о том, что тексты Льва Толстого именно в наши дни, приобретают особый смысл. По его мнению, сейчас, Алексей Каренин заслуживает особого внимания.Потому как, сейчас фигура этого старика вызывает особый интерес хотя бы потому, что мало кто из состоятельных и состоявшихся людей, находящихся на волне успеха, могут представить себя в будущем, именно такими вот стариками. Кажущимися ни на что не способных, никому не нужных, по сути людей. А между тем мало кто способен избежать такой участи.
Автор: Валерий Шишко
22-09-2016, 17:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чернышов Сергей Андреевич, Автономная некоммерческая организация социально, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости