Киркоров считает молодую возлюбленную Бондарчука своим другом

Поклонники поп-короля российской эстрады Филиппа Киркорова были удивлены, когда артист назвал молодую подругу Федора Бондарчука Паулину Андрееву своим хорошим другом. Певец так назвал актрису в комментарии под последней фотографией в своем Инстаграме.


На своей странице в Инстаграм поп-король делится с поклонниками моментами со своих концертов и обычных будней. Накануне артист посетил премьерный показ драмы «Дуэлянт» Алексея Мизгирева в компании режиссера Федора Бондарчука и его молодой подруги. Певец поделился снимком из кинотеатра, и в комментарии назвал актрису Андрееву своим хорошим другом.


В итоге подписчики начали обсуждать не минувшую премьеру, а компанию, в которой был певец. Одни писали, что Андреева очень красива и рядом с ней режиссер выглядит еще моложе. Другие же считают молодую актрису разлучницей, и предположили, что их отношения с Бондарчуком не продлятся долго. Многие стали на защиту первой жены режиссера Светланы, и писали, что она намного красивее, а Федор мог просто погулять на стороне и не разрушать 25-летний брак.
Автор: schernova
22-09-2016, 14:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости