Брэда Питта обвиняют в избиении детей в присутствии Джоли

Звезда голливудского кино Брэд Питт допустил жестокое рукоприкладство в отношении своих детей в присутствии их матери Анджелины Джолли, во время полёта семьи в Лос-Анджелес. Об этом сообщает издание TMZ.



Издание получило информацию об уголовном деле, возбужденном правоохранительными органами Лос-Анджелеса по факту жестокого обращения с детьми со стороны Брэда Питта. Как стало известно из источников, инцидент произошёл во время полёта на частном самолёте, направляющимся в Лос-Анджелес. Отец семейства устроил на борту судна скандал, продолжавшийся всё время полёта. Во время конфликта Питт якобы вышел из себя, громко накричал на детей и ударил их. Ссора продолжилась и после приземления.

По данному факту полицейские допросили обоих супругов, аналогичная процедура вскоре ожидает и детей звёздной четы, которых у Питта с Джоли шестеро - трое собственных и трое приёмных. Сам Питт отрицает свою вину и заявил, что его пытаются выставить в неприглядном свете.

В минувший вторник, 19 сентября, мировые СМИ сообщили о намерении Беда Питта и Анджелины Джолли развестись. Сейчас супруги спешно консультируются со своими адвокатами, ведь им предстоит процедура деления совместно нажитого имущества на сумму в 500 миллионов долларов.

Сообщалось также, что Брэд Питт намерен оставить детей себе, по этому вопросу он уже консультируется со своим юристом. Но, учитывая последние события, шансы актёра остаются невелики.
Автор: andrew16992
22-09-2016, 12:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости