Марион Котийяр прокомментировала слухи о своей причастности к разводу Анджелины Джоли и Брэда Питта

Источник близкий к семье Марион Котийяр сообщил, что актриса пребывает в недоумении по поводу того, что её обвиняют в распаде семьи Джоли-Питт и называют разлучницей этой многодетной пары, пишет Daily Mail.


После официального сообщения о разводе знаменитого семейства, все мировые издания пестрят заголовками с утверждением, что главной виновницей распада семьи стала актриса, которая снималась с Брэдом Питтом в шпионском триллере "Союзники". Впрочем слухи о романе актёров, исполнявших главные роли появились ещё в процессе съёмок и продюсер фильма Грэм Кинг говорил, что трудно было не обратить внимание на то, как артисты вошли в образ и между ними зажглась искра.



Но сейчас, когда дело приняло серьёзный оборот и столь известная семья распадается, Марион Котийяр посчитала нужным прокомментировать возникшие обвинения, назвав их безосновательными. Также по информации друга семьи 40-летней актрисы, известно, что она вполне счастлива в браке с не менее популярным, чем Брэд Питт, актёром Гийомом Кане и воспитывает с ним 5-летнего сына. Семья благополучно проживает в Париже и считает обвинения в измене Марион беспочвенными и абсурдными. Это довело актрису до расстройства и морального опустошения.

Марион Котийяр родилась в театральной семье. За время своей карьеры в кино удостоена нескольких кинопремий, в том числе в её коллекции наград есть "Оскар", который был присуждён в 2008 году за "Лучшую женскую роль" в фильме "Жизнь в розовом цвете", где она сыграла Эдит Пиаф.


Автор: Инна
22-09-2016, 02:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Линдси Грэм, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости