Дом 2 свежие серии на 22.09.2016: последние слухи и сплетни

Дом 2 свежие серии, 22.09.2016. Новость о том, что Александра Артемова беременна буквально взорвала интернет. И хотя сама девушка даже не заикнулась о своем интересном положении, поклонники уверены, что она в скором времени станет мамой. Такие выводы они сделали по ее фото, на котором видно округлившийся животик.



По мнению многих, Кузин и Артемова таким образом решили намекнуть своим фанатам, что вскоре в их семье будет пополнение. Однако нашлись и те, кто посчитал, что «беременность» девушки не что иное, как просто неудачный кадр. И они оказались правы. На днях Саша обнародовала пост, в котором опровергла слух о том, что она скоро станет мамой.

А животик у нее появился из-за того, что она хорошенько покушала. Артемова бывает может и килограмм конфет сама съесть и порой ее набитый различными вкусностями живот немного выпирать.

Тем временем телезрители активно обсуждают события, произошедшие на «Острове любви». Их просто шокировали кадры с участием Александра Задойнова и полуобнаженной Маргариты Керн. Разгоряченная девушка предстала перед холостяком в одном нижнем белье, полностью завладев его вниманием.


Правда, многие посчитали, что огромный бюсты Керн выглядит в белье отталкивающее и совершенно не привлекательно. Некоторые пристыдили Сашу, отметив, что ему должно быть стыдно за такое поведение. Как ему после страстных объятий с чересчур раскрепощенной Маргаритой смотреть в глаза своим дочерям?

Экс-участница телепроекта Алена Водонаева станет ведущей ногой программы вместе с известным ясновидящим Зариддином Рзаевым. Всех фолловеров эта новость очень обрадовала, и они тут же бросились поздравлять девушку с новой должностью.


Автор: sonyagnitetska
22-09-2016, 07:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости