Дом-2 новости и слухи сегодня, 22.09.2016: обзор последних новостей

События на Дом 2, 22.09.2016. Многих телезрителей немного удивило появление психолога Михаила Козловского на скандальном телепроекте. Они не могли понять, как человек его профессии может быть связан с «Домом-2». Не для кого не секрет, что пребывание на периметре никак не повлияло на домочадцев, однако по репутации самого мужчины был нанесен удар.



На днях в сети появилась информация, которая навсегда испортила имидж специалиста. Так, клиенты Михаила пожаловались, что он требовал от них выполнения странных заданий, которые якобы должны были им помочь. Например, он предлагал продемонстрировать грудь и другие интимные части тела в общественных местах или имитировать оргазм в кафе и ресторанах. Более того, он склонял своих клиентов к групповому интиму. Козловский, конечно же, все отрицает. Он уверен, что наблюдающиеся просто неправильно поняли его специфические шутки.

Экс-участница реалити-шоу Анастасия Лисова сделала ринопластику. Девушка призналась, что это решение было принято спонтанно. Она никогда не комплексовала по поводу своего носа – он ее полностью устраивал. Просто в какой-то момент Настя поняла, что с более прямым и тонким носом она будет выглядеть более привлекательной.


Но дело здесь не только в красоте. Таким образом девушка попыталась избавиться от своего прошлого и начать жизнь с чистого листа. Хирург пообещал ей красивый носик, как у звезд Голливуда. Сейчас Лисова носит пластырь, который скрывает раны и отеки.

А пока поклонники расспрашивают Настю об операции, Чуев и Афринкантова строят большие планы. Девушка обнародовала пост, в котором рассказала о стройке Андрея. По ее словам, три домика уже скоро будут готовы. Рабочие усердно трудятся, чтобы успеть закончить стройку до 1 октября. Параллельно влюбленные готовятся к свадьбе и дню рождения Марины. Кроме того, парочка намерена улететь на отдых в жаркий Дубай.


Автор: sonyagnitetska
22-09-2016, 07:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Сооснователь «Викимедия РУ» Станислав Козловский, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости