Дом-2 новости и слухи сегодня, 22.09.2016: подборка свежих сплетен

Дом 2 новости, 22.09.2016. Стоило Дмитренко выйти за ворота телепроекта, как в жизни Ольги Рапунцель появился новый объект внимания. Новенького участника зовут Александр Вейс, он пришел на проект ради «принцессы». Но в какой-то момент переключился на другую девушку, оставив Олю один на один со своими запросами.



Ранее парень говорил о том, что он готов на все, лишь бы завоевать симпатию Ольги. Сама девушка решила этим воспользоваться и сходу начала капризничать. Рапунцель не постыдилась намекнуть малознакомому молодому человеку, что она совсем не прочь получить от него подарок, желательно ювелирный. К тому же, она ждет от Александра романтических свиданий и шикарных букетов.

Какова же была ее досада, когда новенький начал ухаживать за Александрой Харитоновой. Кто знает, может его отпугнули высокие запросы «принцессы», а может его слова к Рапунцель изначально были лишь пустым звуком.

Тем временем телезрители обсуждают свежие снимки Дарьи Пынзарь. Несмотря на то, что блондинка уже довольно давно покинула периметр, она по-прежнему активно общается с поклонниками. Они-то и являются главным источником ее доходов.


В большинстве случаев подписчики спокойно реагируют на рекламные посты, но на этот раз они просто не смогли сдержать своего возмущения. Не все оценили фото Дарьи, где она рекламирует эротическое белье. Многие упрекнули Дарью, отметив, что она уже не юная девушка, а мать двоих детей.

Как известно, Богдан Бобрик устроился на новую работу. В обязанности парня входит поиск красивых девушек через соцсети, чтобы потом направить их в модельное агентство. Не сложно догадаться, что Анастасия совершенно не в восторге от работы избранника. Но поделать, ведь Богдан будет зарабатывать неплохие деньги. Этот факт заставляет девушку молчать и не высказывать свое недовольство, но на долго ли хватит ее терпения?


Автор: sonyagnitetska
22-09-2016, 06:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости