Андрей Гайдулян, последние новости сегодня, 22.09.2016: Андрей и Диана рассказали, как они познакомились

Андрей Гайдулян, последние новости сегодня, 22.09.2016. Случилось это летом, когда актер вместе с товарищами праздновали в ночном клубе день рождения Виталия Гогунского. Тогда он обратил внимание на очаровательную девушку, сидевшую с подругами возле барной стойки.



Недолго думая, Андрей пошел знакомиться. У них завязалась весьма приятная беседа, вот только Диана не узнала в нем звезду «Универа». Актер признался, что его это немного расстроило. Позже подруги девушки шепнули ей, что рядом сидит не простой парень, а популярный актер. «Ах вот ты какой, оказывается, Саша из «Универа». Прикольный!», сказала Диана.

Андрей рассказал, что его нынешняя жена очаровала его с первых минут знакомства. Открытая, веселая и слегка бесшабашная она моментально пленила его внимание. Всю ночь и до самого утра они смеялись, танцевали, болтали и немного выпивали. После такой ночи актер просто не мог не взять у своей новой знакомой номер мобильного.

Молодожены также вспомнили о своем первом свидании. Встреча была назначена в том же клубе, где они и познакомились, но по стечению обстоятельств она так и не состоялась. Диана не смогла прийти, поскольку была приглашена на новоселье близкой подруги. Но Андрей не собирался просто так сдаваться и проявил настойчивость. На следующий день он позвал девушку на день рождения своего товарища.

Актер рассказал ей, что праздник будет проходить на даче. Диана призналась, что рассчитывала на пафосную тусовку в Рублевке. Андрей же вместо того, чтобы посадить ее в автомобиль и отвезти на вечеринку со знаменитостями, повел ее в метро. Да и дача оказалась самой обычной, лишенной всякого гламура.
Автор: sonyagnitetska
22-09-2016, 06:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости