В «Доме-2» появилась новая участница – дочь священника их Ижевска с пятью пластическими операциями

В эфире «Дома-2» от 7 сентября появилась новая участница.


26-летняя Маргарита Керн оказалась дочерью священника. Помимо этого Маргарита удивила всех тем, что решив усовершенствовать свою внешность, пять раз сделала пластическую операцию.


Напомним, что в новой серии передач реалити-шоу «Дом-2» под названием «Остров любви» 12 девушек будут бороться за 1 миллион рублей и внимание двух парней - Александра Задойнова и Ивана Барзикова. Именно в этом представлении и будет участвовать «поповская» дочь.

Как рассказали друзья Маргариты, до совершеннолетия девушку держали в «черном теле» и не разрешали общаться с противоположным полом, но после 18-ти Марго сбежала из дому и даже прошла курсы по женскому пикапу.

Друзья Маргариты утверждают, что девушке нужен не миллион, а настоящая любовь, при этом они подозревают, что Керн влюбилась.

При появлении Маргариты Керн на проекте всех поразил восьмой размер груди девушки. Самой участнице нравится на проекте, несмотря на большую нагрузку, и она даже начала писать стихи.
Автор: Викторов Семен
21-09-2016, 07:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», «Настоящая Россия», Попова Алена Владимировна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости