Максим Галкин ушел со дня рождения своих детей на свадьбу олигарха

На днях Пугачева и Галкин отметили день рождения своим деткам: близнецам Лизе и Гарри.


Малышам исполнилось по три года, и праздник провели в подмосковном замке звездной пары. Но Максиму пришлось покинуть день рождение своих детей. Галкин за солидный гонорар, должен был вести свадьбу 25-летнего сына олигарха Александра Чигиринского.


Мика женился на дочке Вахтанга Пхакадзе Нате. Ведущими на их свадьбе были Максим Галкин и Вера Брежнева. Кроме того, для молодых выступили Киркоров, Лорак и Лагутенко.

На свадьбе присутствовали бизнесмен Марк Гарбер, миллионеры Муса Бажаев и Александр Машкевич, известные рестораторы Александр Раппопорт, Аркадий Новиков и его дочь Александра, Кети Топурия со своим мужем Львом Гейхманом. Правда, друг Чигиринского Роман Абрамович не пришел на торжество, вместо него приехал сын Аркадий. Не смог приехать и брата миллионера Шалва, так как он обвиняется в Америке в сексуальном контакте с несовершеннолетней и ждет суда.

Свадьбу провели по еврейским канонам. Еще до свадьбы невеста приняла иудейство и раввины провели хупы - обряд иудейского венчания. Затем праздник переместилась в огромный шатер.

На столах стояла осетрина, утка в бальзамическом уксусе, узбекский плов, шашлык нескольких видов... Плюс к этому, был 200-килограммовый торт, в котором стояли экраны, которые транслировали танец новобрачных.
Автор: Викторов Семен
20-09-2016, 18:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Новиков Илья Сергеевич, Галкин Максим Александрович, Межрегиональная природоохранная и правозащитная общественная организация «Экологическая Вахта по Северному Кавказу», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости