В сети появилось фото повзрослевшего сына Майкла Джексона

Юный Принс Майкл Джексон II был замечен журналистами в солнечном Малибу. Сначала подросток прогуливался по местному ТЦ, а позже зашел в уличную закусочную. Несмотря на то, что папарацци преследовали его почти все время, Джексон младший не спешил скрыться от них.



Он просто не обращал внимания на назойливых фотографов, сохраняя спокойное и даже немного безмятежное выражение лица. Сейчас Майклу четырнадцать лет и чем он старше, тем больше стает похожим на своего легендарного отца. Это стало особенно заметно сейчас, когда мальчик начал носить такую же прическу, как и известный певец.




Майкл-младший был рожден суррогатной матерью, личность которой неизвестна до сих пор. У него есть старший брат, который носит такое же имя – Принс Майкл Джексон только без приставки «второй».


Также у мальчика есть сводная сестра – восемнадцатилетняя Пэрис Джексон. Девушка, несмотря на столь юный возраст, уже успела заработать себе репутацию скандалистки. А вот братья отличаются более спокойным нравом и стараются не привлекать к себе лишнего внимания.


Автор: sonyagnitetska
20-09-2016, 12:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости