Новой исполнительницей группы «Винтаж» может стать пермская телеведущая

Пермской работнице телевиденья Марине Печеновой выпал шанс изменить не только свою карьеру, но и жизнь. Девушка может стать новой участницей и солисткой популярной группы «Винтаж».


Выбор солистки в группу «Винтаж» происходит на специальной странице в соцсети «ВКонтакте». Претенденткам нужно записать песню на видео и опубликовать в группе, а оценивают девушек пользователи сети. Сейчас Марина Печенова опережает с большим отрывом 11 своих конкуренток. Ее песню «Не отпускай» оценило 1200 пользователей.


Известно, что Марина Печенова стала победительницей в конкурсе «Мисс Амкар-2012» и уже имеет несколько музыкальных видеоработ, которые созданы на ее песни.

Напомним, что нынешняя солистка Анна Плетнева сообщила о том, что покидает группу и начинает сольную карьеры в августе. В отечественном шоу-бизнесе коллектив «Винтаж» появился в 2006 году. Популярность группа завоевала после хитов «Плохая девочка» и «Знак Водолея».
Автор: schernova
19-09-2016, 17:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости