Анастасия Волочкова проголосовала в «голом» платье

Россияне вчера пришли на избирательные участки и голосовали за претендентов в Госдуму. Не забыла о своём гражданском долге Анастасия Волочкова.


О своей поддержке хороших людей Волочкова рассказала фоловерам в сети Инстаграм, разместив свои фото. Подписчики сразу отметили явно неделовой стиль Анастасии. На ней было, что называется, «голое» платье-сетка, не скрывающее её прелестей.


Подписчики сразу отметили, что в ночной клуб или на светскую вечеринку платье вполне нормальное, но выборы в Госдуму - это друга тема. Кое-кто усомнился в адекватности Волочковой, возмущаясь её внешним видом, несоответствующим её намерениям поддержать серьёзных людей.

Стало известно, что Волочкова отдала свой голос за С. Миронова, которого знает давно и верит в его честность.
Автор: schernova
19-09-2016, 12:03


Читайте также
Комментарии Пользователей
лана 19 сентября 2016 12:26
О том, что у нее не все дома давно известно. Но что настолько все отсутствуют, просто поражает! Чем старше становится, тем больше шиза лезет.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости