Андрей Гайдулян, последние новости сегодня, 18.09.2016: Андрей считает, что в сравнении с ним Диана просто ангел

Андрей Гайдулян, последние новости сегодня, 18.09.2016. Звезда «Универа» уверен, что по сравнению с ним его избранница настоящий ангел. Андрей знает, что жить с ним довольно непросто, ведь он очень эмоциональный, ужасно упрямый и вспыльчивый.



Актер это понимает и всячески пытается исправиться. Но и характер Дианы тоже нельзя назвать слабым. Она немного капризна, слегка избалованна и очень ревнива, но когда у них с Андреем завязались отношения, она тоже немного изменилась. Диана начала пресекать свою гордость и строптивость, стараясь быть сдержаннее и спокойнее.

За время совместной жизни с любимым она научилась разумно распоряжаться финансами, хотя раньше покупала все, что нужно и не нужно. Особенно трудно влюбленным было справиться со своей ревностью. Девушка страдала от повышенного внимания поклонниц к Андрею. Бывало даже такое, что в их квартире появлялись любовные письма от фанаток, а также подарки и цветы.


Еще сложнее было, когда Андрей работал. Как известно, актерам нередко приходится изображать любовников. Как же Диане было сложно, когда ее возлюбленный целовал на сцене свою коллегу. Сам Гайдулян прекрасно понимал чувства любимой, поскольку тоже ужасно ревнив. Доходило даже до того, что он запрещал девушке носить открытые наряды. Со временем они поняли, что ревность только губит их чувства и начали с ней бороться.


Ранее Очилова рассказывала, что хочет иметь много детей. Но сначала – свадьба, а уже потом можно заняться малышами. Сейчас в их паре есть четкое распределение обязанностей: Диана занимается домом, а Андрей обеспечивает семью.
Автор: sonyagnitetska
18-09-2016, 07:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости