Дом-2 новости и слухи сегодня, 18.09.2016: обзор последних новостей

События на Дом 2, 18.09.2016. Надежда Соколовская рассказала о своих отношениях вне реалити-шоу, которые закончились не лучшим образом. Она призналась, что уже более месяца встречается с Михаилом Терехиным, а также о своих планах привести избранника на периметр. Девушка хотела, чтобы они построили любовь на популярном телепроекте, однако в какой-то момент все пошло не так.



Романтическое настроение быстро улетучилось, когда Михаил избил свою возлюбленную. По словам Надежды, мужчина просто взбесился, когда узнал, что ему не удастся попасть на проект. Он не мог стерпеть, что избранница будет проводить время в компании других парней из «Дома-2». Свою злость Терехин выплеснул на беззащитную девушку, которая была ни в чем не виновна. Вчера Соколовская заявила о своем решении подать иск в суд против Михаила за причинение физического вреда.


А пока Надежда пишет заявление в суд, Глеб Жемчугов радуется, что он наконец смог избавиться от ненавистного живота. Мужчина решил не утруждать себя тренировками и строгими диетами, а просто убрать свисающее брюхо при помощи пластики.


Узнав об этом, поклонники популярного проекта начали осыпать его оскорблениями и грубыми словами. Жемчугов прокомментировал критику в свой адрес, отметив, что с его проблемой нельзя справиться без помощи пластического хирурга. Операция сделана – Глеб распрощался с ненавистным животом, чему он сам очень рад.

Как известно, Богдан Бобрик нашел новую работу, которая пришлась ему по душе, но очень возмутила Волынец. Парень должен красивых девушек для модельного агентства через соцсети. За неделю ему нужно будет направить в офис агентства не менее десяти потенциальных моделей.


Не сложно догадаться, что Анастасия совершенно не в восторге от работы избранника. Однако тот факт, что Богдан будет зарабатывать деньги, заставляет ее молчать и не высказывать свое недовольство.
Автор: sonyagnitetska
18-09-2016, 06:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Историк, заместитель исполнительного директора Президентского «Ельцин, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости