Дом-2 новости и слухи сегодня, 18.09.2016: подборка свежих сплетен

Дом 2 новости, 18.09.2016. История любви Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитриенко пришла к концу. Парень покидает проект, оставляя свою заплаканную «принцессу» на периметре. «Разлучником» этой скандальной парочки стал Влад Кадони, который принял решение отправить Диму домой.



Таким образом он довел их отношения до логического конца, раз Оля сама не смогла этого сделать. Парень не сопротивлялся и, не дожидаясь голосования, добровольно покинул шоу. Пока Дмитриенко паковал чемоданы, девушка горько лила слезы и желала своему экс-бойфренду счастья за периметром. После ухода Димы, Оля стала объектом насмешек для домочадцев. Обитательницы женской спальни уверены, что их сожительница плачет только потому, что лишилась регулярного интима. Над этой темой теперь шутят все, кому не лень, а «принцесса» продолжает реветь в подушку.

Появление на периметре бывшего мужа Гозиас стало большим испытанием для Кости Иванова. Он усердно сдерживал эмоции, когда Кротков заявлял, что он намерен вернуть Сашу. Он терпел долго, но когда во время спора его возлюбленная решила встать на сторону Ильи, терпение парня лопнуло.


После того, как на лобном месте затронули тему прихода экс-супруга Александры, девушка решила защитить Илью, наговорив много неприятных слов в адрес Иванова. Последний тихо сидел и слушал, но вдруг случилось неожиданное. Когда избранница толкала яростную речь, он грубо схватил ее за голову, зажав рот. Было видно, насколько он разъярен, но стоило домочадцам броситься к ним, как Костя тут же успокоился.

Тем временем поклонники обсуждают фото Татьяны Киося. Со слов Африкантовой-старшей зрители знают, что экс-участница реалити-шоу живет вместе с богатым любовником, ни в чем себе не отказывая. Недавно Киося обнародовала совместный снимок со своим совершенно не юным и не очень привлекательными, но обеспеченным кавалером.


Автор: sonyagnitetska
18-09-2016, 06:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Иванова София Юрьевна, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости