Эвелина Бледанс рассказала об операции по увеличению губ

Внешность актрисы и телеведущей Эвелины Бледанс вызывает зависть и восхищение ее многочисленных поклонников. Днями звезда раскрыла секретный способ увеличения губ.


Этим летом в сети было опубликовано большое количество снимков Эвелины Бледанс в бикини. Фото вызывали полный восторг у ее фанатов. Для того, чтобы в 47 лет иметь прекрасный внешний вид актриса прибегает у разным хитрым приемам.


В одной из своих последних публикаций в Инстаграме актриса рассказала свой секрет. Эвелина Бледанс выложила видеоролик, на котором видно, как ее губы увеличиваются перед съемкой скетч-шоу «Одна за всех» в образе блондинки с Рублевки. Оказалось, что гримеры накладывают ей специально подготовленные губы.

Видео посмотрело много подписчиков звезды, которые в комментариях писали, что хотят испробовать этот способ на себе.

Напомним, что в жизни Бледанс прибегает к услугам косметолога, но пока не доходило до серьезных вмешательств. Актриса не имеет ничего против пластических операций, и не отрицает, что через десять лет может обратиться к специалистам.
Автор: schernova
17-09-2016, 18:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости