Том Круз продолжит работу во франшизе «Миссия невыполнима 6»

Съемка боевика «Миссия невыполнима -6» осуществится с Томом Крузом в главной роли. Около месяца назад работа над проектом была приостановлена из-за того, что актер был не доволен суммой вознаграждения в договоре.


С возрастом Тому Крузу все тяжелее выполнять сложные трюки в боевиках, и он потребовал более высокий гонорар. Студия Paramount Pictures рассмотрела пожелание актера. Известно, что конфликтующие стороны договорились, но пока не сообщалось как именно.


Старт съемочного процесса запланирован на весну будущего года, хотя ранее начало съемок было намечено на январь. Режиссером шестой части боевика «Миссия невыполнима» станет Кристофер МакКуорри. Из-за переноса дат в производственном графике, время премьеры продюсеры пока не называют.

Прошлый фильм франшизы под названием «Племя изгоев» принес Тому Крузу 12,5 миллионов долларов. Фильм смог собрать в мировом прокате около 700 миллионов долларов.
Автор: schernova
17-09-2016, 18:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости