Девушка, изменившая своему парню в армии, была наказана одним пользователем Сети

Сегодня стал известен один случай, произошедший с девушкой, которая изменила своему парню в армии, и забеременела от другого мужчины. Примечательно, что она хотела скрыть этот факт обманом. Она обратилась в социальные сети в поисках советов как же это сделать. Один из пользователей Сети был так возмущён поступком изменщицы, что решил ей отомстить.


Молодая пара переживала непростой период, поскольку парень ушёл в армию. Город, где эта история произошла, не указывается. Однако девушка не дождалась свою любовь и в результате забеременела от другого мужчины. Она хотела скрыть этот проступок и сказать своему парню, что это его ребёнок. Для того, чтобы умело осуществить задуманное, девушка зашла на форум, где поделилась своей "проблемой".


Однако один из читателей был крайне возмущён предательским поступком девушки, которая не дождалась парня из армии. Он решил ей отомстить необычным образом. Используя данные юной особы, он зарегистрировался на другом сайте и создал профиль от имени этой девушки. И написал под её именем, что предоставляет сексуальные услуги. Теперь от телефонных звонков нет покоя. Сам же молодой человек, который находится в армии, пока не в курсе о произошедшем.
Автор: Ukis
17-09-2016, 17:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости