Пьяная Линдси Лохан в Москве сорвала Андрею Малахову съемки "Пусть говорят"

Пока неизвестно, удалось ли Андрею Малахову снять интервью со знаменитостью в гостинице, в связи с тем, что она находилась в состоянии алкогольного опьянения и отказывалась ехать в студию на съёмки передачи "Пусть говорят".


В августе стало известно, что редакторы ток-шоу "Пусть говорят" сумели договориться со звездой об участии в скандальном выпуске, где Линдси должна была рассказать о своём разрыве с российским миллионером Егором Тарабасовым. Роман продолжался меньше года и наделал много шума: пара выкладывала массу совместных снимков в соцсетях, гордились своими близкими отношениями, но завершились отношения дракой и синяками на лице Линдси Лохан.

После всех событий команда "Пусть говорят" загорелась идеей сделать специальный выпуск об этих экстравагантных отношениях. Несколько недель назад в Москве был сам Тарабасов, но напрочь отверг предложение телевизионщиков. С Линдси Лохан договаривались с августа и она выставляла слишком высокие требования, выполнение которых Первому каналу было не по силам. Однако договориться всё-таки удалось и знаменитость прилетела в столицу, получив билеты на самолёт бизнес-класса, один из лучших номеров в гостинице в центре Москвы и соответствующий гонорар.

Но случилось непредвиденное: накануне Линдси Лохан перебрала со спиртным и не смогла подняться с постели, чтоб явиться на съёмки. Малахов лично приехал в гостиницу уговорить её не срывать программу. Очевидцы утверждают, что около двери номера в Ritz Karlton целый день дежурили охранники с активированным углём и бутылками с водой.

Возможно был момент, когда Малахову удалось уговорить Лохан ехать в Останкино и она даже позволила зайти в номер гримёрам, но через несколько минут систерикой отказалась от участия в передаче, пояснив, что ей позвонил Тарабасов и категорически запретил давать интервью об их связи.

Чуть позже в интернете появились кадры, на которых видно как Лохан выходит из гостиницы в окружении охранников в неизвестном направлении.

Не исключено, что 30-летняя актриса всё-таки рассказала какие-то подробности и через некоторое время на российском телевидении появится интервью с Линдси, проясняющее детали её визита в Москву.


Автор: Инна
17-09-2016, 02:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Линдси Грэм, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости