Театр кукол Сергея Образцова отмечает юбилей 85 лет

Государственный академически центральный театр кукол имени Образцова, был основан в далеком 1931 году 16 сентября. Необыкновенно большой и неподражаемый театр в мире, не имеет аналогов.



Сергей Владимирович Образцов основал театр с самого его основания вместе с 12 - ю его единомышленниками. Этот небольшой коллектив ставил по несколько постановок в год, и давал представления в школах, детских садах и домах культуры.
В 1970 году, театру выделили здание на Садовом, где он находится и по сей день. Артисты показывают невероятные зрелищные представления, рождая на свет гениальные, смелые идеи, замыслы. Сергей Образцов легендарная личность, покорившая мир. Нет пределов границ его возможностей.

В свой юбилей, коллектив театра пройдет великолепным парадом кукол по Садовому кольцу. Мероприятия планируют начать 6 окрября и, продлятся они до 30 октября.
Большие автобусы с открытым верхом, разместят большое количество кукол и их артистов. На этот масштабный фестиваль съедутся кукольники из таких стран как, Франция, Германия, Нидерланды, Китай и многие другие. А закроет фестиваль постановка «Ночной концерт», тематическое представление покажут в форме «Ноктюрна», куклы отразят вселенную ночных мечтаний и теней. Фееричный, масштабный, мировой фестиваль, поразит вас своими гениальными идеями и сказочным настроением.
Автор: Валерий Шишко
16-09-2016, 15:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости