Новое видео беременной новосибирской танцовщицы не понравилось пользователям соцсетей

На видеохостинге Youtube появилось новое видео новосибирских танцовщиц, известных как Fraules Girl, которое сразу подверглось критике пользователей сети. Девушки в этот раз танцевали под песню «Пока мы молоды».


Танец коллектива под руководством Елены Яткиной за короткое время набрал более 150 тысяч просмотров. Это рекорд для этого сегмента видео. Но такой успех коллектива оказался не результатом хорошего исполнения танца. Оказалось, что интерес к видео построен на осуждении исполнительниц.


На видео видно, что танцовщица беременна. По мнению пользователей Сети, резкие движения в танце могут навредить здоровью малыша. Но среди них нашлись и те, кто встал на защиту девушек. Они считают, что беременная танцовщица находится в отличной форме, да и лежать на диване не опаснее, чем вести подвижный образ жизни.

Но в большинстве пользователи оценили видео, как не имеющее право на существование, поскольку в нём ужасно все: идея, музыка, танец.
Автор: schernova
16-09-2016, 12:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Межрегиональная благотворительная общественная организация «Сибирский экологический центр», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости