Гвен Стефани и Блейк Шелдон пойдуд под венец в этом году

Роман Гвен Стефани и Блейка Шелтона начался около года назад. Днями появились сообщения из достоверных источников, что влюбленные планируют пойти под венец в этом году.


Сама Гвен не отвечает на вопросы о дате свадьбы. Во время интервью на радио ведущий Райан Сикрест прямо спросил певицу, пойдет ли она под венец с Шелтоном. Гвен ответила, что их отношения развивается стремительно, поэтому она старается наслаждаться каждым моментом и держит свой рот на замке.


Инсайдеры утверждают, что пара планирует свадьбу уже в этом году. Сообщается, что Блейк чувствует себя с Гвен легко и комфортно, а вместе они очень счастливы.

Напомним, что влюбленные официально подтвердили свой роман в ноябре прошлого года и познакомились с родителями друг друга. Сообщается, что Блейк хорошо общается с сыновьями Гвен – Зумой, Кингстоном и Аполло. Вскоре влюбленные записали вместе композицию «Go Ahead and Brake My Heart». Также Гвен посвятила любимому свою песню «Make Me Like You».
Автор: schernova
15-09-2016, 13:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости