Антонио Бандерас очарован Анной Седоковой

Актер и фотограф Антонио Бандерас в данное время пребывает в Москве. Визит звезды в российскую столицу расписан по минутах. Актер уже успел поддержать Наталью Водянову и проект «Делай, как я!», а также презентовать выставку своих фотографий.


Бандерас стал автором 22 фотографий, которые посвятил женщинам. До этого свои снимки актер представил в Испании, Аргентине, Чили и Мексике. В Москве Антонио Бандерас успел стать гостем шоу «Вечерний Ургант», где рассказал о выходе этой осенью своего нового аромата Antonio Banderas.


Но больше всего актер пришел в восторг от российских девушек. По словам Бандераса, они обладают неповторимой магией. Испанского мачо очаровала популярная певица Анна Седокова. Именно ее актер сфотографировал для следующего журнала Maxim. Кадры с закульсья фотосьемки появились в Инстаграме Анны. На фото она выгладит невероятно счастливой, когда Бандерас обнимает ее и целует в щеку.


Позже Седокова в интервью рассказала, что съемка длилась четыре часа и все фотографии Антонио Бандерас сделала сам. Актер был максимально настроен на работу и на ходу придумывал сюжетные линии. За время фотосессии актер не отлучился от фотоаппарата, и не делал обеденных перерывов. Снимки, которые сделал Бандерас, можно будет увидеть в ноябрьском номере журнала Maxim.
Автор: schernova
14-09-2016, 18:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Лада, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости