Волочкова показала свое лицо без макияжа

Новое фото в Инстаграме Волочковой кардинально отличается от ее привычных публикаций. На снимке артистка запечатлена в домашней атмосфере и совсем без макияжа.


Анастасия Волочкова разместила в Инстаграм снимок, на котором она запечатлена в уютном кресле. Одета звезда в простую одежду, а на ее лице нет сценического макияжа. На коленях артистки лежат какие-то бумаги, которые она читает в домашней атмосфере.


Подписчикам понравилось фото, и они оставили под ним немалое количество комплиментов. Фанатам пришлось по душе не только отсутствие макияжа на лице артистки, но то, что она подписала публикацию, как творческий вечер. Скорей всего балерина имела в виду чтение пьесы, в которой собирается принять участие.

В комментариях подписчики писали, что Волочкова намного красивее без макияжа. Кроме того, фанаты уверенны, что снимки в домашней атмосфере намного лучше фотографий звезды на шпагате или в бане.

Под публикацией есть и негативные комментарии. Некоторые подписчики сомневаются в актерском таланте Анастасии Волочковой.
Автор: schernova
14-09-2016, 10:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Бумага», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости