Сваха страны Роза Сябитова использовала подтяжку лица

Теледива Роза Сябитова, известная своими советами в программе "Давай поженимся", как всегда, выглядит не только красиво, но им молодо. А дело ведь не только в правильном уходе за своим лицом. Звезда периодически прибегает к пластическим хирургам, которые убирают все недостатки с лица звезды. В очередной раз Сябитова воспользовалась современными технологиями и сделала себе подтяжку лицу. Примечательно, что эта процедура безоперационная.


С пластической хирургией главная сваха страны Роза Сябитова познакомилась ещё несколько лет назад, когда достаточно резко похудела. У неё обвисла грудь и поэтому пришлось воспользоваться услугами специалистов в области пластики. Тогда хирурги сделали свою работу на "отлично" и Роза осталась довольна. Однако она всегда хотела выглядеть не только красиво, но и молодо. А красота, как известно, часто стоит рядом с молодостью. Поэтому уже не в первый раз знаменитость пользуется услугами хирургов.


54-летняя Сябитова воспользовалась безоперационной подтяжкой лица. Конечно после процедуры на лице остались синяки, но с помощью правильно подобранной косметики ей удалось их скрыть. По мнению самой Розы, оставаться красивой для женщины - это великое искусство.

Главной судьёй во внешнем виде Сябитовой, безусловно, является ведущая программы Лариса Гузеева. Она может и покритиковать по делу, и повалить, если есть за что. Поэтому иногда Гузеева подсказывает свахе о некоторых тонкостях внешнего вида. Поклонники же передачи "Давай поженимся" обрадовались новому виду помолодевшей Розы Сябитовой. Кстати сказать, внешняя привлекательность добавляет знаменитости дольку счастья.
Автор: Ukis
12-09-2016, 18:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости