Наташа Королева рассказала Лере Кудрявцевой тайны личной жизни

Известная артистка Наташа Королева приняла приглашение Леры Кудрявцевой и стала участницей передачи «Секрет на миллион». В эфире телешоу певица рассказала подробности своей личной жизни.

Сначала Наташа Королева рассказала о своем экс-супруге Игоре Николаеве. По словам певицы, первый брак был ошибкой, и распался из-за постоянных измен ее мужа.


После этого певица поведала интимные подробности ее второго брака, которые смогли смутить Леру Кудрявцеву. Королева вспомнила, что впервые увидела своего нынешнего мужа в ночном клубе, когда приехала повеселиться. В тот же вечер певица познакомилась с симпатичным стриптизером, отправилась к нему домой и осталась там до утра. В то время Сергей Глушко снимал комнату в квартире с семейной парой. Королеву не остановили трудности, и в скором времени влюбленные сыграли свадьбу.

Королева уверяет, что безумно счастлива со вторым мужем и нисколько не ревнует Тарзана к его поклонницам. Певица призналась, что изначально понимала, что выходит замуж за стриптизера. Наташа Королева утверждает, что муж любит только ее и никогда ни на кого не променяет.
Автор: schernova
12-09-2016, 17:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости