Кристина Орбакайте показала, как доходят письма к Пугачевой

Кристина Орбакайте выложила в свой Инстаграм необычную фотографию. Певица показала поклонникам конверт, полученный по почте и адресованный ее знаменитой маме. Артистка написала, что не перестает удивляться, как такие письма находят адресата.

На конверте, который запечатлен на фотографии, не указан точный адрес Примадонны, но на обороте написана от руки просьба почтальону вручить конверт Алле Борисовне. В комментариях на странице Орбакайте поклонники начали спрашивать, а действительно ли Примадонна читает письма. Некоторые предположили, что теперь ей будут писать еще больше, и отметили, что зря все ругают «Почту России».


Напомним, что ранее Пугачева рассказывала, что полученные письма сортирует ее домработница Люся. Она раскладывает конверты на Просьбы, Оскорбления и Признания в Любви. В интервью Примадонна призналась, что отвечает на письма, и даже помогает, если просьба ее по-настоящему растрогает.
Автор: schernova
12-09-2016, 17:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости