Рудковская и Плющенко отмечают седьмую годовщину свадьбы

В понедельник 12 сентября браку Яны Рудковской и Евгения Плющенку исполнилось семь лет. С самого утра супруги принимают поздравления с годовщиной. О своем празднике продюсер и фигурист рассказали в социальных сетях.


В Инстаграме Яна Рудковская опубликовала совместное фото с супругом и написала, что прошло уже семь лет со дня, когда она пошла под венец с олимпийским чемпионом по фигурному катанию Евгением Плющенко. За час пост оценили почти 10 тысяч подписчиков и оставили сотни комментариев с поздравлениями.


Поклонники звездной пары желали им успеха во всех проектах и всего самого наилучшего. Фанаты также писали комплименты и лестные отзывы о внешности супругов.

Напомним, что Яна Рудковская познакомилась с Евгением Плющенко во время подготовки к Евровидению в 2008 году. Продюсер пригласила олимпийского чемпиона для помощи в подготовке номера Димы Билана. Пара узаконила отношения через год после знакомства. Общему сыну Рудковской и Плющенко Александру три года, и он уже успел стать моделью для детских модных журналов.
Автор: schernova
12-09-2016, 14:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости