Красота Марины Мексики – заслуга пластических хирургов

Участницы телепроекта «Остров любви» оказались теми еще скандалистками. Особенно отличилась Марина Черкасова, которая своим эпатажным поведением буквально шокирует зрителей. Поначалу многие восхищались ее красотой, однако все очарование Мексики исчезло после того, как она продемонстрировала свой непростой характер.



Но, как оказалось, потрясающая внешность Марины отнюдь не заслуга природы, а всего лишь отличная работа хирургов. На днях в сети появилась информация, свидетельствующая о том, что до участия в проекте брюнетка выглядела совершенно иначе. Кукольное личико и точеная фигура оказались подделкой, а настоящая Марина выглядит как самая обычная девушка.


Источник также предоставил фотографии участницы проекта, на которых она запечатлена до пластики. Многие поклонники реалити-шоу отметили, что прежняя Мексика выглядит как серая мышь по сравнению с той красоткой, которую они привыкли видеть на экране.


Автор: sonyagnitetska
12-09-2016, 12:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Настоящая Россия», Всемирный фонд природы, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости