Джеймсу МакЭвою предложили сыграть в триллере «Вымирание»

В данное время киноактер Джеймс МакЭвой размышляет над участием в научно-фантастическом триллере «Вымирание». Известно, что актер является большим фанатом фильмов такого жанра.


МакЭвой может сыграть простого механика и любящего отца, которому снятся ночные кошмары. Во сне он видит, что его жена подверглась нападению, а ему выпадает шанс стать героем и спасти планету от вторжения пришельцев. Киноактеру очень близок жанр научной фантастики, поэтому вероятней всего, что он примет предложение сыграть в фильме.


Пока еще не решено, кто будет режиссером триллера, но над сценарием работали Брэд Калеб Кейн, известен по сериалу «За гранью», а также Эрик Хайссерера и Спенсер Коэн, работавший над фильмом «Нечто».

Джеймс МакЭвой запомнился зрителям своими ролями в картинах «Люди Икс», «Внутри себя я танцую» и «Искупление». В следующем году запланирована премьера фильмов «Самый холодный город» и «Сплит» с участием МакЭвоя.
Автор: schernova
11-09-2016, 18:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости