Мама Шнурова показала его детские рисунки

Мама лидера группы «Ленинград» Надежда Шнурова поделилась с журналистами детскими рисунками музыканта. По мнению женщины, такие изображения нельзя показывать ни взрослым, ни детям.


Мама Сергей Шнурова довольно скромная и интеллигентная. Она рассказала, что пыталась воспитывать сына таким же, но в детстве он рисовал откровенные сцены и рос скандалистом. Мать надеялась, что с возрастом Сергей изменится, но этого не произошло. Сейчас музыканту 43 года, и он продолжает вести себя как подросток.


Но именно такое поведение и скандальные песни принесли Сергею Шнурову популярность и много денег. Музыкант может позволить себе ни в чем не отказывать и помогать материально родителям и детям.

Сам Сергей уверен, что маме не приходится за него краснеть, ведь она знает его настоящую сторону. За кулисами Шнуров забывает про хулиганский образ, и становится образцовым сыном, отцом и мужем.
Автор: schernova
11-09-2016, 11:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости