Ирина Ефремова умерла от сердечного приступа после нескольких операций по похудению

Актриса Ирина Ефремова, известная по ролям в сериалах "Две судьбы", "Короткое дыхание", "Четыре таксиста и собака" и других съёмках более чем в двадцати фильмах, умерла в субботу, 10 сентября, из-за сердечного приступа.


Источник из правоохранительных органов сообщает, что в квартиру на Зоологической улице в центре Москвы не смог попасть муж актрисы и вынужден был обратиться к экстренным службам. После вскрытия двери спасатели обнаружили Ирину Ефремову мёртвой. Предварительная версия о сердечной недостаточности к концу дня подтвердилась медиками. Никаких следов насильственной гибели на теле не обнаружено.

За свою актёрскую карьеру Ирина Ефремова сыграла не так много ролей, но зрителям запомнилась эта яркая и эффектная блондинка с внешним сходством с Мэрилин Монро, Даже то небольшое количество сериалов, в большинстве которых она играла второстепенные роли, для зрителей стало запоминающимися и актриса навсегда снискала любовь публики.

Коллеги говорят, что это был невероятно добрый человек. Она не гналась за ролями и славой, искренне восхищалась другими более успешными актрисами. Но режиссеры её любили, приглашали сниматься, и в итоге Ирина работала в 26 фильмах и сериалах. В её фильмографии есть эпизод сотрудничества со знаменитым Эльдаром Рязановым в одной из его последних картин "Андерсен. Жизнь без любви", где она сыграла эпизодическую роль королевы Дании.

Также подруги актрисы утверждают, что в последние годы Ирина набрала лишний вес и отчаянно стремилась похудеть. С этой целью она обращалась к пластическим хирургам, не скрывала данного факта и, возможно, подобные операции стали причиной смертельного сердечного приступа.


Автор: Инна
11-09-2016, 04:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости