Ким Кардашьян появилась на улице Нью-Йорка в открытом наряде, оголив грудь

На Нью-Йоркской Неделе моды, когда известная модель выходила из отела, фотографы засняли знаменитость в открытом наряде. Звезда была одета в спортивные брюки, также туфли на высоком каблуке подчёркивали стиль звезды. А прозрачный топ говорил о том, что модель была без бюстгальтера.


Фанаты известной модели Ким Кардашьян полагают, что у знаменитости существуют некие проблемы в семейных отношениях с супругом Канье Уэстом. Возможно именно по этой причине, по мнению некоторых, звезда словно прибегает к отчаянным мерам, и поэтому не стесняется показываться на людях в столь откровенном наряде. Тем не менее другие фанаты считают, что сексуальный образ Кардашьян лишь подчёркивает ей привлекательность, поскольку Ким - модель и это естественно появляться на людях в откровенно сексуальной одежде.


Кроме этого звезда была одета в спортивные брюки, которые принадлежат коллекции её супруга. Поэтому по версии поклонников, если бы информация о проблемах в семье была правдой, то вряд ли бы модель одевала их.

Как бы там не было, звезда не стесняется оголять свою грудь и показывать общественности своё тело, ведь оно сексуальное и привлекает внимание.
Автор: Ukis
10-09-2016, 22:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости