Возлюбленный Даны Борисовой не скупится на подарки и подарил ей шикарное авто

После развода с бизнесменом Андреем Трощенко известная ведущая Дана Борисова не стала долго находиться в одиночестве, а уже скоро она начала встречаться с продюсером Александром Морозовым. Сегодня стало известно, что новый любимый человек ведущей подарил ей дорогостоящий подарок стоимостью в пять миллионов. Фанаты звезды поспешили поздравить кумира с шикарным сюрпризом.


Новый бойфренд Даны Борисовой не устаёт доказывать ей свои чувства. Часто он ей дарит шикарные букеты, которые звезда публикует в социальных сетях. Поклонники с теплотой высказывались о таком внимании к Борисовой со стороны возлюбленного. Однако одними только букетами он не ограничился. Сегодня появилась информация, что он сделал Дане Борисовой шикарный подарок, вручил автомобиль марки Volvo, который стоит пять миллионов рублей.


Бойфренд Борисовой переживает за её безопасность, поэтому побеспокоился, чтобы все детали в автомобиле были учтены. Получив ключи от машины, ведущей не терпелось попробовать самой проехаться по дорогам города.

После такого щедрого подарка поклонники телеведущей посоветовали ей присмотреться к этому мужчине, который готов на всё ради любви к любимой женщине. Сама же Дана Борисова призналась, что ещё не может отойти от полученного приятного шока после такого подарка.
Автор: Ukis
10-09-2016, 19:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Морозов Александр Олегович, «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости