Том Хэнкс стал автором сценария для военной драмы

В кинокарьере Тома Хэнкса особое место занимает кинолента «Спасти рядового Райана». Через двадцать лет актер решил принять участие в создании военной драмы «Грейхаунд», и написал сценарий. Также Том Хэнкс раздумывает об исполнении главной роли.



Сюжет картины расскажет об американских эскадронных миноносцах, или грейхаундамы, которые во время войны устраивали охоту за подводными лодками противника в Атлантическом океане. Капитан одного из таких кораблей и станет главным героем картины. Ему предстоит вступить в бой не только с нацистами, но и с собственными демонами.

У Тома Хэнксу уже есть опыт написания сценария. Ранее он участвовал в создании кинолент «То, что ты делаешь» и «Ларри Краун».

Режиссером «Грейхаунда» станет Аарон Шнайдер, а продюсером – Гари Гоэцман. Ожидаемый бюджет военной драмы около 40 миллионов долларов.

Напомним, что этой осенью в российский прокат выйдут новые приключения Роберта Лэнгдона, которого исполнит Том Хэнкс, в триллере «Инферно».
Автор: schernova
10-09-2016, 18:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости