Дом-2 новости и слухи сегодня, 11.09.2016: последние слухи и сплетни

Дом 2 новости, 11.09.2016. Ежедневно с «Острова любви» приходят новости, судя по которым, участникам проекта там совсем не скучно. Несмотря на то, что девушки живут на острове не больше недели, некоторые их них уже успели «засветиться».



Островитянки оказались теми еще скандалистками, но особенно отличилась Маргарита Керн, которая просто шокирует зрителей своим эпатажным поведением и выходками. Чего только стоит снимок практически голой девушки, который недавно обнародовал Венцеслав. Маргарита не постеснялась появиться обнаженной перед телекамерами, чувствуя себя при этом вполне комфортно. Интимные места прикрывал лишь скотч, но девушку это нисколько не смущало.

На днях в сети появились подробности побега Андрея Чуева из изолятора. Как известно, участник был приговорен к нескольким дням заключения, однако отсиживать полный срок ему не пришлось. Марина решила помочь своему возлюбленному сбежать, не боясь быть наказанной.


Дождавшись пока надзиратель отвлечется, девушка незаметно открыла дверь и выпустила Андрея. После этого они устроили романтическое свидание, позабыв об Илье. Последний был в ярости, когда понял, что заключенный сбежал. Ему не составило труда начти парочку, которая проводила время возле качелей. Однако если с поисками Андрея проблем не возникло, то с возращением его камеру возникли трудности.

Чуев не собирался возвращаться в изолятор. А когда Яббаров попытался вернуть его силой, мужчина просто взял и толкнул его в бассейн. Пока неизвестно, как отреагируют участники проекта на проступок надзирателя. Многие уверены, что домочадцы не простят Илье его оплошность и потребуют, чтобы он ответил перед организаторами проекта.

Тем временем поклонники смеются над новой пародией на известную телеведущую Ольгу Бузову. Однако на этот раз автором ролика стала не Марина Федункив, а известный в сети шутник Михаил Лермонтов.
Автор: sonyagnitetska
11-09-2016, 06:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости