Андрей Гайдулян, последние новости сегодня, 10.09.2016: шестилетний роман с Дианой закончился свадьбой

Андрей Гайдулян, последние новости сегодня, 10.09.2016. Личная жизнь известного актера похожа на романтическую мелодраму с элементами трагедии. Близкие Андрея и Дианы говорят о них, как о темпераментных людях. Эти двое похожи на импульсивную итальянскую парочку – сейчас они кричат друг на друга, а через минуту шепчут слова нежности.



Их чувства не сломались под тяжелым бременем болезни Андрея, прошли испытание расставанием и выстояли перед их нелегкими характерами. В конце концов их шестилетний роман закончился свадьбой, и они стали счастливой семьей.

Ранее влюбленные сильно поссорились, и поклонники уже было думали, что они не сойдутся вновь. Окружение пары поведало причину их конфликта. Молодые люди планировали совместный отпуск, однако из-за загруженности актера работой его приходилось откладывать. Когда Андрей в очередной раз перенес дату, терпение Дианы лопнуло. Девушка вспылила и улетела за границу без своего избранника.


Никаких новостей о том, как дальше развивались их отношения не было. Верные фанаты уже поверили в то, эта ссора поставила точку в их любовной истории. Но, нет. Оказывается, звездная парочка тайно узаконила свои отношения в Таганском ЗАГСе. Церемония бракосочетания прошла очень скромно. Молодые люди были одеты в светлые рубашки и самые обычные джинсы. Не было ни друзей, ни родственников, ни даже родителей. Вместо дорогого свадебного букета у Дианы был охапок полевых ромашек.


Праздник состоится уже за границей. Там ребята отметят свадьбу в тесной компании самых близких людей. Торжество состоится в Италии, в одном из его живописных маленьких городков. У девушки есть мечта – обменятся обручальными кольцами на берегу моря. Андрей в свою очередь постарается сделать все, чтобы угодить невесте.
Автор: sonyagnitetska
10-09-2016, 07:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости