Спустя месяц после медового месяца Елена Летучая снова взялась за работу

Теледива Елена Летуая наконец вернулась с медового месяца, где вместе с мужем она провела замечательный отпуск. Пара отдыхала на Мальдивах. Знаменитость вернулась загоревшей, красивой и с отличным настроением. На репетиции к проекту "Новая волна" Летучая довольно много шутила и радовала окружающих своим присутствием.


Стоит отметить, что всего после одного медового месяца известная Елена Летучая приступила к работе в качестве ведущей. Поклонники знаменитости не ожидали её увидеть на "Новой волне". Звезда была замечена во время репетиции слов с певцом Тимуром Родригезом. Фанаты отмечают, что Летучая была без макияжа, однако это ей не помешало выглядеть восхитительно.


Естественная красота всегда привлекает внимание поклонников, которые неустанно следят за личной жизнью Летучей. Отмечается, что на репетиции звезда много шутила. У неё было прекрасное настроение, которым она делилась с другими. Загар её только украшал. А поклонники отметили, что она всегда выглядит превосходно. С нетерпением фанаты ждали выхода на сцену знаменитости.

Поклонники знаменитости сделали вывод, что она весьма любит свою работу, поскольку предпочла недолго отдыхать.
Автор: Ukis
9-09-2016, 17:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости