Группа «Ленинград» приступит к съёмкам клипа под руководством Ильи Найшуллера

Режиссёра Илью Найшуллера знают по съёмках боевика «Хардкор». Теперь он снимет новый клип «Ленинграда», о чём сообщил руководитель коллектива Сергей Шнуров.


Шнуров сообщил, что клип «Сиськи» стал последней работой коллектива под руководством режиссёра Анны Пармас. Все её работы, включая «Экспонат» и «В Питере – пить», - своеобразный мини-сериал. Беременная героиня «Лабутенов» -- это своеобразный намёк для себя, что пора делать что-то новое, причём кардинально уникальное. Как вариант, на основе существующих героев создать интернет-сериал.


Но если телевидение может позволить повторение ситуаций, то у интернета, в частности YouTube, – другие законы. Тут не может быть повторений. Именно поэтому у Шнурова возникло несколько новых идей.

Главная среди них – смена режиссёра. Поскольку в планах Пармас сейчас работа над новым проектом с Дуней Смирновой, то следующий клип будет снимать Илья Найшуллер, известный по фильму «Хардкор». Кстати сам Шнуров в этом фильме сыграл эпизодическую роль. Подробности этого проекта пока остаются в тайне.
Автор: schernova
9-09-2016, 16:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Смирнов Сергей Сергеевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости