Уродина мировых масштабов: 17-летняя американка получила ужасный титул

Американку Лиззи Веласкес, которой исполнилось 17 лет, назвали самой уродливой женщиной в мире, но она не отчаивается и мужественно выдерживает взгляды, а иногда и оскорбления в свой адрес, рассказывая другим, как увидеть свет в конце туннеля.


Трудно представить себе состояние человека, который обнаружил в 17 лет в интернете видео-ролик на тему «Самая уродливая…», а если это еще и девушка, на которую через призму уродливости смотрит весь мир. Под материалом куча комментариев, явно недружелюбного характера, порой агрессивного, с призывом повеситься. Другой бы отчаялся, но только не героиня видео.


Жительница Техаса Лиззи Веласкес та самая героиня. Она не только выдерживает поток оскорблений, но и снялась в документальном кино, поставив перед собой цель поддержать не совершенных с эстетической точки зрения людей и помочь им увидеть свет в конце туннеля.

Девушка страдает от прогероидного синдрома неонатального типа. Это редкое генетическое расстройство, из-за которого девушка выглядит намного старше своих лет. Оно влияет на внешний вид, глаза, сердце и другие органы. При росте в 162 сантиметра девушка весит 30 кг.

Девушка болеет с детства и привыкла к многочисленным оскорблениям и насмешкам. И несмотря на то, что ролик появился несколько лет назад, Лиззи понадобилось немало времени, чтобы обрести психологическую устойчивость, а также жить, находя стимулы. В этот момент и появился документальный фильм.
«Отважная: история Лиззи Веласкес». Теперь он в прокате. В нём девушка и советует людям с подобной ситуацией жить, осознавая, что они не одни в своих страданиях. Надежда есть всегда, говорит героиня.
Автор: schernova
9-09-2016, 12:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости