Кэтти Пэрри заявила о кризисе отношений с Орландо Блумом

Кэтти Пэрри призналась, что в их отношениях с Орландо Блумом начались проблемы. Об этом певица рассказала во время интервью американскому изданию.


Причиной возникший проблем Кэтти Пэрри назвала то, что ей приходиться преодолевать длинный путь, чтобы увидеть возлюбленного. Певица проживает в Лос-Анджелесе, а Орландо Блум – в Малибу.


Кроме того, по дороге к возлюбленному Кэтти Пэрри обязательно посещает бедный район в Санта-Барбаре, где она выросла. Блума этот факт из жизни избранницы весьма удивил, актер сперва не мог поверить, что свое детство Кэрри провела в таких условиях. Певице пришлось долго доказывать, что так было на самом деле.

Также Кэтти Пэрри заявила, что собирается вернуться к концертной деятельности. После трех лет тишины она не гарантирует выход «суперсексуальных» хитов. Прежде всего Пэрри хотела бы воплотить в музыку последние события, которые произошли в ее жизни. Сотрудничать певица предпочитает с непредсказуемыми исполнителями.
Автор: schernova
8-09-2016, 14:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Супер Роман Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости