Выступление Димы Билана и Данилы Плужника заставило зал рыдать

Дима Билан вместе со своим наставников и победителем шоу «Голос» Данилой Плужником исполнили песню «Мама». Выступление состоялось на творческом вечере Олега Газманова в рамках фестиваля «Новая волна» в Сочи.


Зрители были растроганы исполнением песни и в финале долго аплодировали музыкантам. Многие выложили видео выступления Билана и его наставника в Инстаграм. В комментариях поклонники написали, что это был самый трогательный номер, который вывернул душу наизнанку и заставил слезы течь градом.

Отметим, что после победы на шоу «Голос» Даниил записывает песни для дебютного альбома, продолжает учиться и лечиться. Мальчик проходит лечение за счет государства, но деньги не выделяются на вынужденные расходы родителей. Также Данил ждет переезда в новое жилье, обещанная ему однокомнатная квартира еще строится.

Сейчас Даниил Плужник выступает на фестивалях и ведет трансляции в Перископе. Недавно он принял участие в открытие волонтерского движения FIFA, которое приурочено к Мундиалю в 2018 году в Москве.
Автор: schernova
8-09-2016, 12:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Тома Рогана, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости