Убийством за наследство в 800 млн рублей угрожают Никите Джигурде неизвестные

Актёр Никита Джигурда вступает в права наследственности, которая досталась ему и его жене от Людмилы Браташ. Но вместе с завещанием и суммой 800 млн рублей супруги приобрели большие проблемы и преследования злоумышленников.


Оказалось, что на наследство Людмилы Браташ претендуют злоумышленники. Об этом Джигурда написал в Twitter. Это стало известно, когда он стал получать угрозы после смерти подруги, которой не стало в феврале.


Причины смерти Людмилы пока неизвестны, ведётся следствие. Установлено, что она одна находилась в квартире в момент кончины. Ранее было известно о её пристрастии к алкоголю.

Джигурда рассказал, что он подозревает в убийстве Браташ её сестру и водителя, возможно это был сговор. Также Никита этим объясняет и завещание на него и его супругу, скорее всего, покойница при жизни больше доверяла не родным, а тем, кому доверяла больше.

Воля покойной была обнародована Джигурдой в виде соответствующих бумаг, копии которых он разместил на
Twitter. Но желание завладеть деньгами Браташ не покинуло водителя и сестру покойной. Они и заявляют, что убьют Джигурду.
Автор: schernova
7-09-2016, 20:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Бумага», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости