«Твои глаза» Светланы Лободы лидируют в музыкальном чарте

Через полтора часа после размещения релиза новый трек «Твои глаза» Светланы Лободы оказался в лидерах чарта, обогнав группу «Ленинград» и хит Крида.


Новая композиция Лободы о глазах стремительно заняла первое место в топ-чартеi Tunes. Для этого новой песне понадобилось всего полтора часа чтобы обойти песни «Сиськи» и «Мне нравится».


Светлана считает, что сингл выбился в лидеры и получил ошеломляющий успех благодаря фанатам. Её песня в их наушниках звучала задолго до официального релиза. Свой трек певица исполнила на одном из концертов.

Лобода уже сняла и клип на песню о глазах в Андалуссии. В нём сексапильная блондинка будет ещё соблазнительней, представившись перед зрителями в образах, подчёркивающих её фигуру.

Сама певица рада, что песню оценили, а она взлетела уже в первые полтора часа. Для неё это приятно, как и для любого артиста. У Светланы особое отношение к своим песням, серьёзное. Она не уверена, что хит кто-то пишет с одного дубля. Сегодня слушателя не обманешь, говорит певица. Скоро будет представлен и клип на новую песню. Она надеется, что благодаря новой песне летнее настроение продолжится.
Автор: schernova
7-09-2016, 14:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости