Наташа Королёва рассказала о браке с Игорем Николаевым

На телешоу "Секрет на миллион" приходят различные знаменитости, которые рассказывают ведущей Лере Кудрявцевой, а также многочисленным зрителям о своих секретах прошлого. Последней героиней шоу стала известная российская певица Наташа Королёва. Однако и она не смогла избежать провокационных вопросов Леры, которой вопросами удалось узнать у певицы о тайнах прошлого. Так, например, Королёва рассказала о периоде времени, в котором она находилась в браке с Игорем Николаевым. Звезда отметила, что жалеет о браке.


Участники проекта за деньги должны рассказать о тайнах прошлого периода жизни. Эта передача способна помочь знаменитостям излить душу. Многие участники поделились своими секретами, рассказав о том, что поразило зрителей. Теперь настала очередь Наташи Королёвой. В настоящий момент знаменитость замужем за артистом Сергеем Глушко. Они состоят в законном браке вот уже 13 лет и воспитывают совместного сына. Семейной идиллии этой звёздной пары можно только позавидовать.


Игорь Николаев также счастлив в браке с Юлией Проскуряковой, которая подарила супругу ребёнка. Однако Наташа Королёва и Игорь Николаев когда-то также были заключены брачным обетом верности. В телешоу Королёва призналась, что вступила в первый брак в 18 лет. По словам знаменитости, это рано для такого важного шага в жизни. На протяжении определённого периода в жизни она терпела нелестные комментарии от поклонников мужа музыканта. Также она поняла, что такое предательство. Во время проекта она не стала отказываться от ответов на вопросы, поэтому призналась, что первый брак с Николаевым она считает ошибкой. Певица жалеет о том периоде своей жизни.
Автор: Ukis
7-09-2016, 13:30


Читайте также
Комментарии Пользователей
лола 8 сентября 2016 15:54
И кто бы знал, кто такая Порывай?Никто. А тут он ей создал все и подталкивал.Так что и ошибки полезны.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости